Острый ларингит какие противовирусные пить?
Подскажите пожалуйста ребенок 2г6мес заболет, температура до 38,6,без других каких либо симптомов,пропили цитавир до обращения в поликлинику 3 дня, температура только вечером или ночью была.На приём к врачу обратились на 4 день болезни,нам сказали что горло красное и нужно ещё пропить 4 дня цитавир(3р в день по 2мл).Пропили мы и эти 4 дня, ночью температура у ребенка опять поднялась до 38,6. Можно ли нам дальше ещё пропить противовирусные и какие? Может есть какие более эффективные?
Нет
2 года
Здравствуйте. Противовирусные эффективны только против гриппа,на другие вирусы нет эффективных,к сожалению