Навязчивые мысли, нарушение концентрации внимания
Проблемма с сыном, студент 3 курса, технического вуза. Постоянные жалобы на навязчивые мысли о смерти близких, головные боли, апатия, в университет ходит, учился два года на степендию, старался очень, учиться тяжело, сейчас нет сил делать задания, говорит , что понимает, что скорее всего он болен, переживает, не хочет бросать учёбу и не может делать задания
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру, психотерапевту для назначения терапии и проведения психотерапии, в случае необходимости возьмет академический отпуск по состоянию здоровья. Выход есть на самом деле.