Почему ребёнок ведёт себя неспокойно
Много плачет, в пелёнке дёргается и просыпается от любого шороха,часто поджимает ножки, даю лекарство вроде помогает но не могу понять от чего так капризничает, докармливать смесью как сказал врач, часто вздрагивает во сне
Нет
21 год
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам. Это можно сделать на странице вопроса в настройках.