Спазм (боль) в спине в мышцах
Добрый день. После переноски тяжёлой стиральной машины стала немного ныть спина, точнее мышцы вдоль позвоночника выше поясницы. Стоя и сидя не болит, но стоит лечь на спину или на любой бок, как встать практически не возможно из-за острой боли. Кое как встав, мышцы перенапряжены, включая боковые мышцы живота и живот твёрдый. Мазал вольтареном - не особо помогает. Что делать? Заранее спасибо
Вероятно есть протрузии позвоночных дисков. Местно Вольтарен ваш 3 раза в день . Таблетка Мидокалм 50 мг 3 раза в день. Аркоксиа 60 мг 1 раз в день 5 дней или немисил 100 мг по 1т 2 раза в день 5 дней, если желудок не здоровый Омез 20 мг утром на весь курс приема НПВС., тяжести не поднимать. Зайти на осмотр к неврологу для диагностики и дальнейшего лечения. Удачи!