Задержка менструального цикла . Гипотериоз

Здравствуйте! У меня задержка менструального цикла, и я стала набирать вес. Никакие диеты не помогают снизить. Посоветовали эутерокс. Как принимать его. Все сопутствующие проблемы организма, болячки, для принятия этого лекарственного препарата присутствуют. Дозы незнаю. Не подскажите. Мне 45 лет.

Нет
45 лет

Здравствуйте.
А в связи с чем назначен Эутирокс? У Вас гипотиреоз? Если гипотиреоза нет, если он не подтвержден лабораторно, симптоматика носит лишь объективный характер.
Эутирокс не предназначен для похудения.
Какой рост?вес? Какие либо обследования есть у Вас?