Полипы в носу
Добрый день. С вечера ребенок пожаловался на носик, посмотрела фонариком, обнаружила в обоих ноздрях нарост как шарик. К лору пойдем завтра, тк у нас принимает только раз в неделю лор... Фото приложу, подскажи что это? Полипы? Требуется удаление или возможно лечение? Спасибо огромное.
Екатерина, здравствуйте.
Фото не приложили.
Но по описанному Вами, это нижние носовые раковины, при ринитах они увеличиваются в размерах и выглядят как шарик. Полипы симптоматику за один день не дают, не стоит переживать
Валерия Александровна, спасибо огромное за ответ. Не могу фото прикрепить.
Валерия Александровна, добрый день, были у лора, все верно, сказали это нижние носовые пазухи. Сказали ни чего не делать. А подскажите пожалуйста ? когда носик придет в норму?