Есть ли вероятность беременности?
В последний день менструации был половой акт с парнем, он кончил, чего я не ожидала. Я все же переживаю, ведь есть вероятность забеременеть. Стоит ли пить эскапел или постинор? Менструация 6-7 дней, цикл в соеднем 29-35 дней
Здравствуйте, если цикл минимум 29 дней и регулярный, то беременность крайне маловероятна, так как до овуляции еще далеко и эндометрий еще не успел нарасти.
Екатерина Николаевна, большое спасибо!
Принятый ответ
На здоровье,будут вопросы, обращайтесь?
Если не планируете беременность и нет дополнительных жалоб, то с целью контрацепции можно с 1 дня месячных начать принимать кок(димия, ждём или линдинет-20 подойдут) или кольцо наваринг или пластырь евра(очень удобно, если напрягает каждый день пить таблетки).
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время менструации беременность не наступает, ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае беременность маловероятна, тк еще нефертильные дни , принимать ничего не нужно
Анна Александровна, большое спасибо!