Отсутствие месячных
Здравствуйте. Пью регивидон уже полгода не пропуская таблетки в срок. Резко два месяца назад перестали идти месячные тесты на беременность делала все отрицательные. Из за чего могут пропасть месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда делали Узи малого таза?
Араксия, два года назад
Ника, сделайте Узи малого таза... менструация должна идти каждый месяц при приеме этого препарата
Араксия, хорошо.вообще в таком случае может быть возможность беременности
Если Вы пьете по схеме, правильно и без пропусков, то быть не должно
Араксия, да. Пропусков не было.
Без Узи невозможно выяснить причину отсутствия менструации ...
Принятый ответ
Здравствуйте
УЗИ сделайте для профилактики.
Месячные могут выпадать иногда при длительном приеме кок.
Юлия, хорошо спасибо
Только УЗИ обязательно!
Необходимо делать минимум 1 раз в год УЗИ, перед началом приема кок врач обязан был направить на Вас на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма КОКов эндометрий может настолько стать тонким, что менструации не идут. Это нормально.
Принятый ответ
Добрый день! На фоне приема ригевидона , может быть такая ситуация, он хорошо контролирует цикл (подавляет рост эндометрия), поэтому и месячных нет. Ничего страшного. Но если Вы хотите что бы была менструальная реакция, то можете перейти на регулон и все будет нормально!
Принятый ответ
Ника, добрый вечер! Такая ситуация может быть на приеме КОК - вариант нормы, не переживайте!
Здравствуйте. Если беременность исключена то это гормональный сбой. Сделайте УЗИ омт
Здравствуйте. Такое может быть при длительном приеме кок, но если месячные отсутствуют 2 упаковки в подряд, необходимо исключить патологию по УЗИ органов малого таза(на 5-8 день менструального цикла) и беременность. Если по узи все хорошо, можно продолжать прием кок , а можно и сменить на другой препарат.
Здравствуйте! Ника такое бывает во время приема КОК, если вы не пропускали таблетки и пили по схеме, то вероятность беременности равна нулю!
Такое возможно при его приеме ,желательно в к же сделать узи .