Тянуло в левое яйцо, кололи ноги ноги
Здравствуйте! 27 лет. Во вторник 26 ноября проснулся и почувствовал что, что то тянет или ноет в области левее от пупка отдавала в левое яйцо и в копчик. Когда сажусь в туалет по-большому, тужусь, отдает в левое яйцо и в копчик. Сегодня проснулся от того, что обе ноги начали ныть или тянут и копчик тоже чуть. Как будто затекли. Продолжалось так примерно два дня. Щас ничего не болит и не беспокоит. Что это такое? Суставы? Сосуды? Вены?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже больше на неврологическую симптоматику. В этом случае рекомендуется пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу.
Также рекомендую пройти УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Принятый ответ
Добрый вечер. Травм не было?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Жалобы больше похожи на неврологию. Соответственно нужен очный осмотр невролога.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин.
Принятый ответ
Добрый вечер.Ваши жалобы более апоминают проблему
неврологического характера.
Стоит выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночика и обратиться к неврологу.