Боли в шее, болит голова — вопрос №2682749
8 лет назад начала сильно болеть голова, пульсировало в левый висок, боль распространяется на разные участки головы, очень давит на глаза. Глазное дно обследовали, ничего не выявили, начались провалы в памяти, на ходу забывала то, что хотела сказать, говорила и понимала, что говорю не то, обратилась к неврологу, ставили остеохондроз, назначали катодтлон, ксефокам, мидокалм, винпацетин, бетагистин, хондропротекторы, cortexini, комбиллипен, мази, танакан, сирдалуд, магнелис, пиасаледин, цитофлавин. Это лекарства которыми меня лечат всё это время. Каждый год я обращаюсь к врачу, но улучшений практически нет. Такая заторможенность прошла, а головные боли остались, но пульсация стала реже в виске, а боль давящая на лоб, глаза, темя, затылок осталась. Утром просыпаюсь с болью, боль постоянная. Летом только легче. Таблетки ношпа, ибупрофен, аспирин и т.д. не помогают вообще. Шея начала болеть три года назад. Боль больше слева. И будто основание черепа болит, ни мази не таблетки снять боль не помогают. Недавно сделала ээг и рентген. Невролог посоветовала мануального терапевта, после которого теперь стала неметь рука левая и левая нога, также в пояснице простреливает. Постоянно хочется спать, вялость, медленно всё делаю. Качества жизни никакого совсем. Прикрепляю все обследования, что делала.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!