Какое лекарство можно принимать вместо небилет,так как он содержит лактозу.Недавно узналв ,что у меня лактозная недостаточность.

Пью таблетки небилет,но после них пульс редкий,и небилет содержит лактозу,а мне нельзя,так как лактозная недостаточность.Еще экстросисловы.

Диагноз поставили ИШС,но сделала каронографию,сосуды чистые Гепертония
60 лет

Здравствуйте. Можно заменить на ивабрадин 5 мг 1/2 т утром и вечером под контролем пульса не менее 55 в мин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Давление у меня сейчас в норме,110/79

Здравствуйте. Препараты из этой же группы, что и небилет, конкор и бисопролол не содержат лактозу. Можно заменить на них. Учитывая, что низкий пульс, дозу можно уменьшить.
В какой дозе принимали небилет? Какое число экстрасистол по холтеру и какие?
Что еще принимаете по гипертонии?

Добрый день.
Небилет можно заменить на бисопролол, он не содержит лактозу.
Под контролем чсс, не менее 55 уд в мин.

Добрый вечер.
Уточните пожалуйста, по какому поводу был назначен небилет ?
Какие показатели давления и пульса у Вас в течение дня?
Рада помочь , обращайтесь
С Уважением , врач высшей категории,
Кандидат медицинских наук
г Санкт Петербург

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

1,5 года назад поставили диагноз ИБС.Назначили коронограф.Все хорошо сосуды чистые,прописали пить бесипролол.Но пульс у меня редкий.Врач сказал можно небилет,он не так упедает пульс.У меня частые экстрасист.
Давление уже год в норме,110/70.Пульс бывает 54,если пью таблетки.А так 55 до 63

Добрый день.
Я поняла . В таком случае советую заменить на аллапенин 25 мг 2 раза в день , это антиаритмический препарат, давление и пульс он значительно не снижает , показан при экстрасистолии
Лактозу не содержит

Принятый ответ

Бисопролол это Конкор не советую принимать , он слишком сильно снижает пульс ,
Вам не подходит этот препарат

Здравствуйте, в связи с чем вам назначен данный препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гипертония,частые экстросист.,

Тогда можно перейти на конкор