Анализ по гепатиту
Получили данные анализы, о чем свидетельствует, отрицательный результат по гепатиту или нужно дополнительно сдавать пцр
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гепатита В,С нет, результаты отрицательные. Пересдавать методом ПЦР не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат отрицательный, это говорит о том, что Вы не болеете и не болели вирусным гепатитом С и что у Вас нет острого или хронического вирусного гепатита В.
В связи с чем Вы обследовались?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значит гепатитов нет.
Если последние месяцы не было риска больше ничего не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы крови на гепатиты В и С отрицательные и достоверные, пересдавать не нужно. Контроль 1р/год в целях профилактики
Принятый ответ
Здравствуйте! оба Анализа отрицательные, цифры до 0,9 не имеют клинического значения