Алергия на белок коровьего молока — вопрос №2685167
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, проблемы с животом с рождения, сильные колики, плохой сон, с рождения кушали нутрилон комфорт, на нем был зеленый стул постоянные газы с неприятным запахом, в 2 месяца перешли на нутрилак, газы стали намного меньше, но проблемы с животом остались, плюс стали обильные срыгивания фонтаном, на лбу мелкая сыпь и на одной щечке, иногда краснеет, иногда просто сухие эти места и шелушатся, капоггорамму сдавали и в 1 месяц и в 3 месяца, реакция на белок положительно и положитеная реакция на скрытую кровь. Стоит ли переходить на лечебную смесь и говорит ли это об АБКМ? Очень жалко малыша.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!