Болит живот

Острая боль по всему низу живота, когда сидишь больно в заднем проходе, в туалет тоже больно ходить, диарея и небольшая температура, что это может быть?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте как давно это началось,начали ли вы принимать какие то препараты? Как дела с аппетитом? Не было ли тошноты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Дарья Александровна, началось вчера, ничего не принимала кроме обезбола, с аппетитом все хорошо

Можно добавить тримебутин по 200 мг 3 раза в сутки на 2 недели + энтерол по 250 мг 2 раза в сутки 10 дней . Похоже на кишечную инфекцию.

Если в течение 3-4 дней легче не станет то надо посетить проктолога.для исключения поражения прямой кишки .