Тянет живот
Здравствуйте, была внематочная беременность слева три года назад, сейчас тест показывает 2 полоски первый день последних мес был 25 октября, сдала хгч в динамике он растёт, записалась на УЗИ на завтра. Очень боюсь что опять может быть внематочная. Немного мазало светло розовым, теперь светло коричневым. Тянет живот. Грудь болит иногда прям дотронуться больно. Толком не сплю ночью, днем слабость.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас мы никак не можем диагностировать внематочную, её видно только по УЗИ или во время операции, не переживайте и Пройдите УЗИ Через несколько дней, всё уже будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цифры ХГЧ замечательно растут, как при маточной беременности. С наибольшей вероятностью плодное яйцо будет обнаружено в полости матки, не переживайте
Спасибо большое вы меня немного успокоили, завтра поеду на УЗИ надеюсь уже будет видно. Просто очень давно пробуем все безуспешно.