Выделения из пупка с запахом
Здравствуйте! Мне 13 лет, я мальчик и у меня жидкость в пупке и неприятный запах, но я моюсь раз в неделю. Почему у меня жидкость в пупке с неприятным запахом? Как можно от этого избавиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Железы сальные и потовые интенсивно работают, учитывая возраст тем более. Пупок это закрытое место, где прекрасно могут себя чувствовать микроорганизмы, особенно когда там тепло и влажно. Стоит принимать душ каждый день. Насухо вытираться. Так как есть выделения, можете обрабатывать пупок хлоргексидином в течение недели. При необходимости посетите врача очно.