Беременность? — вопрос №2685671
Здравствуйте, примерно неделю - полторы назад был прерванный половой акт , а именно вождение членом по клитору и половым губам, в вождения во влагалище не было. На члене могла быть эукулянт или по другому смазка. Сейчас до месячных 3 дня, странно болит живот, не как обычно , вверху и внизу. Есть повод для переживания, беременна ли девушка?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!