Беременность?

Здравствуйте, примерно неделю - полторы назад был прерванный половой акт , а именно вождение членом по клитору и половым губам, в вождения во влагалище не было. На члене могла быть эукулянт или по другому смазка. Сейчас до месячных 3 дня, странно болит живот, не как обычно , вверху и внизу. Есть повод для переживания, беременна ли девушка?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом беременность не наступает. Беременность возможна при эякуляции во влагалище при полноценном половом контакте

Забыл сказать, что ввод пальцами был , на которых мог быть эукулянт

Так беременность не наступает, и от смазки не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном полоаом акте с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Евгений, здравствуйте

Нет, поводов для переживаний нет. В указанной ситуации наступление беременности невозможно

Лидия Владимировна, а хоть малейшие шансы есть?

Нет, никаких рисков нет

Принятый ответ

Добрый день! Беременности не будет, спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 1000% без семяизвержения во влагалище. У вас точно быть не может