Антидепрессанты
На протяжении года пила 20мг ципралекса. Эффекта ноль. Даже наборот стало немного хуже. Появилась ужасная сонливость, тревожность осталась, панические атаки время от времени есть. Обратилась к другому психиатру. Он сказал снижать до 10мг ципралекс + прикрывать атараксом по 1/2 таблетки утро и вечер + заласта 1/4 таблетки на ночь. Это нормальный план лечения? Больше всего интересует совместимость ципралекса и атаракса и нужна ли действительно заласта?
На то, о чем уже писала в другом вопросе, отвечать не буду, но касательно отсутствия эффекта от эсциталопоама спрошу, не подозревает ли у вас доктор БАР? Возможно поэтому он добавил заласту
Не знаю подозревает или нет, но важно лишь одно. Нормальное это лечение или нет? Все ли препараты совместимы ?
Принятый ответ
Препараты совместимы. А вот нормальное это лечение или нет - это смотря что вам лечат.
У меня тревожное расстройство. Панические атаки.