Шишка в районе лимфатического узла на голове с правой стороны, размером с грецкий орех, болит.
Здравствуйте, обнаружила дня два назад шишку, размером с грецкий орех справа, где лимфоузел. Очень болит. При воспалении лимфоузлов, шишки больше были раньше, а это чуть меньше и очень-очень болит. И отдает боль на всю правую сторону. Что это может быть?
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно слелать в личных сообщениях)
Мария, не могу нормально сама сфотографировать. Шишка не покрасневшая, просто выпирает на месте затылочного лимфоузла. Примерно 1,5 см.