Образование на надпочечнике

На УЗИ обнаружили образование на надпочечнике, КТ подтвердило объёмное образование правого надпочечника гетерогенной структуры, необходимо дифференцировать кистозно-солидное Cr, ганглионеврому, менее вероятно псевдокиста, размер 40,2×42,1×28,5, многокамерное образование с четкими неравномерно утолщенными стенками. Мне 32 года, врачи назначают операцию, необходимо удалить опухоль вместе с надпочечником. Возможно или удаление опухоли без надпочечника и действительно ли надо удалять, беспокоит только боль в спине

Здравствуйте. Опухоль без надпочечника удалить невозможно, она же внутри него находится. Если плотность опухоли высокая, то удалять обязательно. Вы не пишете, какая плотность по КТ.