Радикальное удаление опухоли,1 курс химиотерапии

Мобилизованный. На СВО обнаружили опухоль. Далее провели операцию по удалению опухоли(семинома) и один курс химиотерапии. Метастаз нет.врач говорит что списанию не подхожу, хотя наблюдение должно быть у онколога и УЗИ. В госпитале ВВК не проводят и отправляют в часть.есть ли какая то реабилитация после всех процедур? Где мне должны провести ввк? Какая категория? Какие действия ожидают дальше если нужно частое наблюдение и сдача анализов на онкомаркеры

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста,выписки и результаты обследований.

Юлия Дмитриевна, какая конкретная информация нужна. Я так то все описал

Последняя онкологическая выписка .
Если проведена радикальная терапия, Вы считаетесь полностью излеченным .
Далее показано наблюдение - в первые два года после лечения рентгенография органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости и пахово-подвздошных областей, анализы на АФК, В-ХГЧ, ЛДГ-один раз в три месяца. КТ с контрастным усилением органов брюшной полости и МРТ органов малого таза с контрастом каждые 6 месяцев .

Что касается ВКК, рекомендую запросить независимую экспертизу с целью определения дальнейшей тактики. По этому поводу лучше проконсультироваться с юристами, они более осведомлены.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований и выписку к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
есть возможность прикрепить выписку?