Сильные боли в желудке

Здравствуйте. На протяжении года мучают сильные голодные боли желудка, постоянно как будто хочется кушать, часто бывает тошнота, боль иногда может нарастать сильно в положении лежа и стать невыносимо больно, аж плачу. На протяжении года пью то одни препараты, то другие (омепразол, нольпаза, денол, Алмагель, Фестал и тд) В последнюю неделю стал болеть ещё сильнее , урчание сильное, боль не купируется ничем. Стала опять принимать денол , мебеверин +Фосфалюгель. Имеется хронический гастродуоденит. Подскажите пожалуйста у меня назначена госпитализация на 6 декабря на радиоактивным йодом по щитовидной железы, можно ли его будет провести, так как перенести мне дату госпитализации не могут? Не будет ли хуже после употребления РЙТ? Чем можно облегчить симптомы? Обследования пока не проходила , не могла так как часто мучали панические атаки, которые связывают с ЩЖ (гипотиреоз)

Гастродуоденит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуется в ближайшее время пройти обследования и фгдс (т.к. возможно наличие эрозий и язв), узи брюшной полости.
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога и психотерапевт после результатов обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пока нет возможности пройти обследование, я же вам написала что у меня через день госпитализация в отделении радиологии.
Сейчас чем облегчить симптомы?

Пантопразол 40 мг 1 капс утром за 30-40 минут до еды, при возникновении тяжести ганатон 50 мг 3 р в день до еды,
Трибукс 3 р день.
С последующим обследованием и консультацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В наличии есть Тримедат форте его можно пропить ?
Получается во время рйт и после лекарства все продолжаем пить до обследования?
Какие анализы нужно сдать?

Да, этот препарат можно пить.
Рекомендуется общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, фгдс( за 3 недели до фгдс отменить пантопразол), анализ кала на кальпротектин, на гельминты.