Боль внизу живота
Болит низ живота дня 3 режущая боль, также живот будто надутый очень мешает спать и заниматься своими делами Терапевт делала пальпацию при пальпации нет болей, посетила гениколога также при осмотре болей нет. Сделала узи брюшной полости, также все в норме, есть небольшой метеоризм Вписали пить креон и ношпу
Принятый ответ
Здравствуйте! С чем-нибудь связываете появление болей? Были ли погрешности в питании накануне? Есть ли нарушение стула?
Да, пару дней почти в туалет не ходила. Сегодня ночью 2 раза сходила и днём раза 3.. стул немного водянистый.
Плюс у меня с пол года как длится «нервоз» боли то голова то ещё что-то… думаю может ли это быть такая сильная психосоматика? Также прошу подсказать какие таблетки можно попробовать про пить в том числе обезаливающие ? Так как спать невозможно…
В питании вроде ничего такого нет, я фастфудом газировками не увлекаюсь. Всегда в принципе ем почти одно и тоже на протяжении жизни.
Абсолютно ни с чем появление болей не связываю ( не знаю, что и думать
Плюс перед сном часто бегаю «по маленькому» в туалет эти дни..