Посмотреть экг

Сделал экг , откуда-то появилась миграция водителя ритма , служил 4 года в спецназе гру , проверялся постоянно , все было хорошо Симптомов нет никаких Сдавал , хочу проверить желудок и кишечник , анестезиолог запросил

Нет
30 лет

Принятый ответ

В чем ваш вопрос

В том , что появилась миграция водителя по предсердиям , не понимаю откуда могло это взяться , всегда сдавал экг , все было норм …. На годность к службе в вдв проходил комиссию каждый год , экг была там каждый раз , может из-за стресса быть , опасно ли это