Боли и урчание в кишечнике — вопрос №1315549
В животе спастические умеренные боли , урчание. Пропила энтерол, креон и тримедат ( до него метеоспазмил) не спасал, перестала принимать липотропный фактор. Спазмов стало меньше, но совсем не ушли. стул 1 раз в день, Кашеобразный, есть непереваренные включения. сейчас принимаю урсосан, дюспаталин, фестал. Дыхательный тест не делала, только кал.
Возраст: 46
Хронические болезни: Гастрит, бр.астма в ремиссии, геморрой 2 ст, грыжи позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!