Нагноение из члена

Здравствуйте,несколько дней назад появилось нагноение на стволе члена,небольшая ямка из которой течет серый гной,пахнет ужасно если пальцем вытереть этот самый гной ,что это может быть и что можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте! Это может быть фурункул или нагноившаяся атерома( воспаленная сальная железа). Если возможности обратиться к хирургу нет, начните с повязок с Левомеколем. Далее, при сохранении ситуации- обратитесь к хирургу.