Расшифровка анализа кала на скрытую кровь

Здравствуйте, подскажите что значит показатель в результатах анализов: скрытая кровь в кале меньше 16 (референсные значения меньше 50). Это положительный или отрицательный анализ? Есть ли кровь в кале? Расшифруйте словами пожалуйста

23 года

здравсвуйте, это значит что крови нет, то есть норма меньше 50 у вас меньше 16, если было 56 то тогда бы значило что кровь есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Значит анализ отрицательный? Спасибо большое!!!!

Принятый ответ

да все верно, анализ отрицательный) На здоровье!