Расшифровка анализа кала на скрытую кровь
Здравствуйте, подскажите что значит показатель в результатах анализов: скрытая кровь в кале меньше 16 (референсные значения меньше 50). Это положительный или отрицательный анализ? Есть ли кровь в кале? Расшифруйте словами пожалуйста
23 года
здравсвуйте, это значит что крови нет, то есть норма меньше 50 у вас меньше 16, если было 56 то тогда бы значило что кровь есть
Значит анализ отрицательный? Спасибо большое!!!!
Принятый ответ
да все верно, анализ отрицательный) На здоровье!