Тифлит с эритематозным компонентом
Здравствуйте, беспокоит боль внизу живота, вздутие, слабость. Прилагаю колоноскопию, анализ крови, узи обп. Какое необходимо лечение? И какие прогнозы на будущее?
Принятый ответ
Инна здравсвуйте, скажите пожалуййста вы кальпротектин не сдавали? И биопсию как я понимаю у вас не брали?
Есть повышение СРБ, у вас нет боли в сутсвах, не болели ли вы на момент сдачи простудными заболеваниями?
Дарья Александровна, кал на кальпротектин не сдавала. Биопсию не брали. простудными заболеваниями не болела
Дарья Александровна, болей в суставах нет
тогда все таки рекомендовано сдать кальпротеткин и посомтреть что по нему, он показывает уровень воспаления в кишечнике
Дарья Александровна, спасибо за ответ
На здоровье Инна!
Дарья Александровна, а по тем анализам, которые есть, лечеие назначить нельзя?
Нет, в связи с тем что не понятно что с вами происходит и в чем причина данного состояния, у вас есть жидкость справа , как минимум надо посетить врача очно хотя бы терапевта и гинеколога , чтобы они подумали что с вами делать дальше , возможно надо сделать узи малого таза свежее посмотреть , надо разобраться с вашим кишечником , жидкостью и с реактивным белком (срб), тут не простой случай когда можно что либо посоветовать тут нужна именно очная консультация врача