Можно ли исправить ассиметрию лица ребенку без ушка с рождения
Здравствуйте. У меня родился ребенок без ушка, микротия и атрезия. Второе ушко здоровое. Лицо ребенка со стороны отсутствующего ушка меньше. Одна щечка заметно больше другой, из-за этого и немного косит ротик. Нижняя челюсть тоже маловата. Скажите пожалуйста, можно ли исправить ассиметрию? На сколько серьезная может быть операция и с какого возраста можно это делать? Сейчас ребенку 3 месяца
Добрый день. Вам необходима очная консультация челюстно-лицевого хирурга, только он вам сможет помоч.