Подскажите о вреде рентгена ребенку

Подскажите о вреде рентгена, малышу 1.8 делали в 5 мес рентген головки, а вот недавно думали что проглотил монетку и тоже пришлось сделать обзорный снимок. Подскажите может это как-то сказаться на здоровье ребенка? Начиталась страшного в интернете, о развитии рака у детей от

Нет
29 лет

Здравствуйте
Поводов для беспокойств нет.
Доза облучения минимальна и не скажется на состоянии здоровья и дальнейшем развитии ребенка
Будьте здоровы!