Проблема с лангетом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кость не сращивается,месяц хожу в Бангкоке после остеосинтеза, сказали чтоб срасталось надо приступать на ногу, попробовала сделать шаг ,но нога на полу стоит на носке ,если пытаться приступить на пятку то не получается, получается подошву гипсовой лангеты в больнице сделали под углом чтоб просто нога стояла на носке,не знаю что делать,можно ли сменить гипс на ортез ,чтобы полноценно начать приступать как порекомендовал доктор
Добрый день. А можно по подробнее? Что за перелом?
Когда была операция?
Напишите ссылку на фото рентгена после операции.
Из вашего текста ничего непонятно и помочь пока не возможно.