Эндометриоз — вопрос №2691831
Добрый день, скажите пожалуйста, месячных нету второй месяц, узи делала в конце сентября только по моим показаниям ставят эндометриоз, что обильные месячные со снусками, сейчас прописали Дюфастон по 2таб 2раща в день 7 дней и сразу ставить спираль мирену, анализы все хорошие, у эндокринолога тоже сдавала все анализы , скажите пожалуйста надо ставить мирену и для чего она
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!