СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация ветеринара-офтальмолога

Здравствуйте, у кошки возраст 3 года на одном глазу часто бывает почти прозрачная подвижная пленочка, похожая на контактную линзу, которая свободно двигается по глазу. Потом она темнеет и обычно собирается у внешнего края как сухая коричневая корочка. Что это такое?

3 года
5 Декабря 2024·Просмотров: 72·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите пожалуйста фото. Судя по описанию, похоже, что у питомца обильно выделяется слизь, такое может быть при синдроме сухого глаза.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Прикрепите пожалуйста фото.
По описанию очень похоже на третье веко. Глаз как-то беспокоит питомца?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.