Вес растёт при соблюдении диеты.
Здравствуйте! В своё время похудела на 20кг по системе Монтиньяка. 6 лет вес держала легко и не принуждённо (51-53кг),даже иногда допускала нарушения в диете. Но вот последнии 4 года прям беда какая то,диета перестала на меня действовать,хотя я даже ужесточила рацион и снизила калораж. Я не ем сахар(даже скрытый,в продуктах,читаю состав и с сахаром не покупаю),так же крахмал и продукты с крахмалом,не совмещаю жиры с углеводами,не ем продукты с ГИ больше 50,не ем изделия из белой муки,не ем картофель,не переедаю,жирное не люблю и поэтому с лёгкостью обхожусь без него,между ПП стараюсь соблюдать перерыв не менее 3 часа,сократила углеводы. Отказалась от пива(хотя раньше пила и был нормальный вес и худела),теперь только сухое вино разбавленое минералкой,крепкие напитки вообще не пью. После рождения второго ребёнка(3 года тому назад) сдала анализы на гормоны,всё в норме. Работу не меняла на более пассивную,стиль жизни тоже не стал более пассивным чем раньше когда вес был в норме. И вот все мои усилия ,ограничения,мучения без вкусняшек напрасны...не понимаю почему так? Уже набрала поряда 15 лишних кг. Что делать? Жить постоянно на низкоуглеводке или белковой диете не смогу,моно-диеты тоже как временный выход из ситуации....хочется подабрать именно стиль питания,в котором будет комфортно жить и соблюдать,с разнообразными продуктами как в моём питании,которое раньше давало стройность и не вводило в депрессняк из-за того,что ешь одну курогрудь или капусту(((
Пойдите на коучинг к Дюкану. До этого нужно проверить гормональный фон. Он должен быть в норме до начала лечения.
http://www.dukan.ru/