Шизофрения, подбор лечения
Я мама Владимира, считаю, что можно заменить Реагилу Депакином, а местные врачи не хотят слушать. И мендилекс Пантогамом
Принятый ответ
Здравствуйте. Шизофрению не лечат депакином, поэтому препарат вам и не меняют
В Москве назначили Солиан, когда мы приехали домой, мне сказали здесь нет такого препарата и назначили Реагила. Скажите, пожалуйста,
Что лучше Солиан или Реагила?
Я переживаю, что ему опять вернули Реагилу.
Может мне заказывать в интернете Солиан? (И почему в Америке Солиан запрещён?)
Есть ли препараты для лечения шизофрении, которые не вызывают скованности и какие? Можно ли менять в домашних условиях, одн лекарство на другое.
Солиан назначили 4мг на ночь и 4 таблетки Азалептина.
А реагила 6мг и 2 азалептина.
Выходит Солиан сильнее, но почему так много Азалептина?
Подскажите, пожалуйста, покупать мне Солиан за 9 000 в месяц или лучше Реагила. и не вредно ли большие дозы Азалептина?
Благодарю