Экстрасистолы

Здравствуйте, около 3-х дней назад у меня начали появляться экстрасистолы. Они, как сказал фельдшер-единичные, но беспокоят меня круглые сутки. Очень неприятныеощущение внутри сердца. Делала холтер-их находили. Что мне в ближайшее время можно сделать, чтобы хоть немного их остановить? И могут ли быть связаны экстрасистолы с остеохондрозом?

Принятый ответ

Добрый день, Юлия.
Принимайте панангин 1 т*2 раза в день один месяц. Остеохондроз может способствовать развитию экстрасистолии.

Марина, Спасибо большое за ответ!!!