Что вас беспокоит?
Как приблизить месячные?
Добрый день Сейчас 29 дц, наблюдаю определенные типичные симптомы пмс (болит грудь, отеки, тянет на сладкое, прыщи) В среднем цикл 35-36 дней, предполагаема дата месячных - 11.12-12.12 Можно ли каким-то образом их «ускорить»? Слышала про теплые ванные, витамин C, действительно ли это способно как-то помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, приблизить их никак нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, приблизить никак нельзя, если вы хотели сдвинуть цикл, то это рекомендуется делать с 1 дня, сейчас уже никак
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация скоро самостоятельно придет, уже поздно вмешиваться медикаментозными препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте!
"Ускорить" менструацию в таком случае нельзя.
Нетрадиционные средства не рекомендуют использовать, так как возможного вреда может быть больше, чем предполагаемой пользы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не существует метода для ускорения наступления менструации. Все народные средства не имеют доказательной базы и могут наоборот вместо пользы нанести вред. Судя по вашим жалобам менструации и так скоро начнутся, нужно подождать.
Похожие вопросы по теме
- 1 Декабря 20172 ответа
- 29 Июля 20181 ответ
- 10 Января 20191 ответ
- 28 Апреля 202017 ответов