Доплер и ктг 35 недель.
Здравствуйте, сегодня была на ктг и доплере (прикрепляю результат за сегодня и за 02.12, то есть 3 дня назад) Переживаю, что по верхней границе нормы результат КТГ. О чем это может говорить? Начиталась про гипоксию… И ИАЖ намерили всего 10 см.
Принятый ответ
Добрый день.
Это прекрасный вариант ленты КТГ и нормальный результат узи.
У, КТГ нет «верхних границ».
Беспокоиться не о чем.
Игорь Игоревич,
Здравствуйте, спасибо! А то беременный мозг любую информацию в каком-то негативном ключе воспринимает
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ- норма, базальный ритм в пределах до 160-это норма. При шевелении плода должно быть повышение ЧСС плода , это говорит о хорошем состоянии плода, плохо если наоборот и базальный ритм менее 110уд
По допплерометрии нет гипоксии плода, кроваток к плоду не нарушен. С увеличением срока беременности количество вод будет уменьшаться, маловодия нет
Ирина Геннадьевна, здравствуйте, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ у Вас отличное, нет поводов для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования все хорошо, гипоксии нет, не волнуйтесь