Что вас беспокоит?
У ребёнка пятно и температура
Добрый вечер ! У ребёнка вчера появилась мелкая сыпь на плече, были у терапевта, она сказала, что похоже на аллергию и прописала зиртек. Сегодня пятно разраслось и к вечеру поднялась температура 37.5. Пятно огромного красного цвета с плеча спустилось на грудь и лопатки. Пузырьков нет, шелушения тоже нет, есть небольшой зуд. Пожалуйста, подскажите, что может быть?
14 Июня 2020·Просмотров: 229·Кристина
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Кристина. Необходимо увидеть высыпания, чтобы Вам помочь. Кроме этих симптомов что-то ещё есть? Боль в горле, насморк, кашель? Есть ли у ребёнка аллергия?
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 20206 ответов
- 15 Июля 20218 ответов
- 16 Февраля 20225 ответов