Лечение спонд леза и простатита — вопрос №2694420
Здравствуйте! Французский бульдожка 11 лет 5 мес. По ренгену поставили диагноз споедилез, назначили пожизненно 1/2 таблетки мп мерц и 2,2 мл мирапентин 1 р. в день. Я переживаю, можно ли их принимать пожизненно? Так же поставили по УЗИ доброкачественную гиперплазию предстательеой железы. Один врач нзначил пропить 10 дней по 1/2 таблетки тамсулозина 2 р. в день. Другой назначил по 1/2 тамсулозина 1р. в день и КонтСекс 1 р. в день. Как нам быть? Можно ли ПК Мерц принимать при простатите?
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!