Мелонома на плече 1.5года.

Здравствуйте!У моей мамы 1.5г. назад появилась мелонома в районе плеча, в течение этого времени она немного увеличилась в ширину и высоту. Удалила хирур.способом 25.05.20. Результат гистологии:По Кларку 4уровень,по Бреслоу >5мм.По анализу крови иммунитет снижен, назначено 10уколов Интерферона. 1.Опасны ли данные показатели? 2.Что порекомендуете сделать дополнительно?

Здравствуйте!

Вы из какого города? Какая у Вас стадия? Делали ли Вам КТ грудной, брюшной полости, МРТ головы с контрастом???

Светлана, Добрый вечер! г.Шадринск, маленький город. Кроме Интерферона ни чего другого не назначали, направлений на КТ или МРТ не давали и вряд ли дадут. Были какие-то другие анализы, результаты у врача, получить их сейчас пока нет возможности. Единственное, что мама помнит, что-то про капсульный рак кажется, но не точно (

Получается Ваша мама неправильно отстадирована. А какой крупный город рядом с Вами. Возможно там пройти обследования. Возможно там проходить соответсвующее лечение. Лечение напрямую зависит от правильной установки стадии. Так консультацию Вам неконструктивно проводить т.к. непонятна распространенность болезни.

СУдя по вашим данным требуется дополнительное лечение у онколога.