Не развела лазолван при ингаляции ребёнку
По назначению врача при орви делала ребенку ингаляцию. Должно быть 2 мл лазолвана и 2 мл физ раствора. Я забыла развести. Ребёнок 3 года да 2 месяца продышал где 1.5 мл, прежде чем я сообразила. Сразу прополоскали рот. Выпили много воды. Дала антигистаминные 5 капель зиртека. Что еще можно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, физ раствор нужен для увеличения объема жидкости и для большего увлажнения
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего страшного, не переживайте, физ.раствор на концентрацию лекарства не влияет, он является лишь разбавителем. Поэтому все нормально. Делать ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте. Можно вообще не разбавлять физ раствором.
Дарья Олеговна,