Возможно ли забеременеть

Здравствуйте, 29 октября выпила экстренную контрацепцию( постилания),через 4 дня пошли кровянистые выделения (длились 2 дня). Еще через месяц снова скудные кровянистые выделения (длились 1 день). последние нормальные месячные были 18 октября и длились 7 дней. Сегодня 6 декабря был па, порвался презерватив. Возможна ли в таком случае беременность и нужно ли снова пить экстенную контрацепцию

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно нарушение цикла у Вас случилось на фоне приема препарата ЭК. Менструации хоть и скудные но были, под ому прием ЭК желателен, только возможно ещё больший сбой цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, да беременность возможна.
Можно принимать ЭК. Но может быть опять сбой менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте да. Вероятность наступления беременности есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужно принять препарат, риск беременности есть. Может быть сбой цикла, ничего страшного, цикл восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте, если произошла эякуляции во влагалище то риски наступления беременности есть

Здравствуйте! Да, принять препарат нужно , риски забеременеть есть.

Часто препараты эк принимать нежелательно. Рассмотрите длительный вариант контрацепции, которые не вредят организму- кок , пластырь , кольцо , например.