Вросший ноготь на ноге

Мама возраст 60 лет. Вросший ноготь на Правой ноге. Большой палец на правой ноге.

Рассеянный склероз
61 год

Здравствуйте!
Как давно такое состояние?
Чем-то лечились?

Добрый вечер. Уже 2 недели как... Минимум... Терапевт сказал ждать 7 дней .. Они уже прошли... Каждый день делаю перевязку МАМЕ... ОНА Лежачая у меня... перекись водорода .... Затем Хлоргексидин раствор.... Затем марлевой повязкой с бетадином закрываю....

Понял Вас.
К сожалению, консервативно здесь проблему не решить — нужна помощь врача-хирурга ❗
Здоровья маме⚕️

Здравствуйте.
Обратитесь не откладывая на прием к хирургу для решения вопроса оперативным путем.
После хирург вам даст рекомендации.
Не болейте

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется обратиться к хирургу для осмотра, данное "красное мяса" рекомендуется удалить, по другому здесь увы никак, в домашних условиях не вылечить. И по фото если честно точно не сказать, с чем связана данная грануляция.
До обращения к врачу влажноподсыхающая повязка с водным раствором хлоргексидина или мирамистином.
Здоровья

Понимаю, но это никак не разрешить в условиях дома

Принятый ответ