Тромбоциты
Добрый день Тромбоциты на протяжении 6 месяцев,тромбоциты от 143-170 в разных лабораториях по своему Что может быть?очень переживаю,хотя подняла анализ за 2021 год там тоже 162 они были.
Нет
38 лет
Здравствуйте, тромбоциты 150 тыс- и выше- абсолютная норма, не требующая дообследования.
Лечение и серьезное обследование начинаются при тромбоцитах ниже 50 тыс.
Анастасия Сергеевна, а я читала многим советуют сдать анализ по Фонио,это нужно?!
Да, по Фонио более точный анализ. Его просчитывает врач, а не машина