Температура при беременности — вопрос №2699113
Здравствуйте. Я беременна 9 недель и 6 дней,дня три назад стал болеть мочевой пузырь при сгибании ног,или когда лежу на животе, вчера коликами покрывался низ живота,ночью поднялась температура 37,1 держалась,ломало тело,горло болело,кашель небольшой. Сегодня температура держится так же,днём поднималась до 37,8,не выше. И тянет низ живота,у меня полип в цервикальном канале,никаких выделений патологических нет. Может ли это быть замершая беременность? И как отличить температуру при простуде от патологической?
Возраст: 27
Хронические болезни: Хобл,гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!