Расшифровка анализа крови
Здравствуйте,посмотрите анализы,дочери 2г8 месяцев,кровь сдавали после бронхита
Добрый день, когда переболели бронхитом и закончили прием лекарств?
Мария Александровна, 4.12 не пили антибиотик,пили один один,так как на след.день стошнило ее от него,она плохо ест еще,ингаляции 5.12 делали последний раз
По анализам, скорее всего референсные значения могут выдавать для взрослых, в каждой лаборатории по-разному и не все в референсных учитывают детей. Отклонения небольшие по вашему возрасту только в нейтрофилах,немного лимфоциты но так как Вы только завершили лечение такие показатели имеют место быть. Рекомендую Вам пересдать кровь через 10-14 дней.
Мария Александровна, а нетрофилы за что отвечают?и гемоглобин в норме у нее?
Нейтрофилы являются основой иммунной системы, защищают организм от от инфекций и воспалительных процессов. гемоглобин у Вас 115, по референсным значениям у детей от 1 года до 3 лет показатель должен быть 110 и выше.
Марикя Александровна,а у нас 0 вообще палочко???
Мария Александровна, и как повысить?
Мария Александровна, посмотрити еще анализ от 7.11 мы сдавали еще не болели ничем,что по нему скажете?
Они и идут от 0,5-1%. Вы только переболели, организму надо время для восстановления, пересдайте анализы через 10-14 дней, в случае изменений анализов, надо будет очно обратиться к педиатру за консультацией. Пока ничего страшного в анализах нет
Принятый ответ
с этими анализами по Вашему возрасту все хорошо от 7го числа.
Мария Александровна, спасибо большое,значит через 10 дней пересдадим