Боль в шее, кружится голова, болит голова в лобной и затылочных частях
Боль в шее (при движении и нажатии), кружится голова постоянно (при наклоне темнеет в глазах), болит голова в лобной и затылочных частях. Значительно поднимается артериальное давление, был перенесён инфаркт 03,09,19
Здравствуйте. Вы исследование проходили какое нибудь по шее- мрт, рентген ?