Отек щеки после резекции верхушки корня — вопрос №2700526
Здравствуйте ! 2 ноября сделали резекцию верхушки корня 6 зуба справа , ретроградное пломбирование
На 3-4 день после операции был максимальный отек но Сегодня 8 декабря небольшая припухлость щеки так и остается, обращалась к врачу Который делал операцию , сказал ждать пройдёт , я переживаю. Сколько может быть еще отек ?
Может ли стоит походить в физ кабинет ? Температуры нет , бывает периодически ноющая боль , сдала кровь общий анализ , срб все в норме
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!