Дать рекомендации по результатам анализов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимое лечение по итогам результатов анализа, доктор сказал записаться на приём только в январе,но лейкоциты намного больше нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, вас что нибудь беспокоит? зуд, жжение, необычные выделения?
Наталия Романовна, здравствуйте. Данных симптомов не было.
в таком случае такой анализ считается нормальным. Лейкоциты могут повышаться и без воспалительного процесса, это зависит и от дня менструального цикла в том числе
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если жалоб на данный момент нет, то такое количество лейкоцитов это норма, лечения и дообследования не требуется.
Гузель Альфредовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, норма лейкойитов, у женщин, живущих половой жизнью до 40 в поле зрения. Само по себе повышение лейкоцитов не требует лечения при отсутствии жалоб. Вас что-нибудь беспокоит?
Юлия Олеговна, здравствуйте жалоб никаких нет.
Тогда вам не нужно никакого лечения, у вас нормальный мазок. Все в порядке
Юлия Олеговна, большое спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, само по себе повышенное количество лейкоцитов лечения не требует при отсутствии жалоб. В остальном мазок хороший. Если жалоб нет ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Татьяна Александровна, большое спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы есть?